1500₽ Отбеливание зубов Pearl smile

Акция марта

01.03.2019

Белоснежная улыбка-мечта большинства людей. Однако не все готовы жертвовать здоровьем эмали и огромными деньгами на отбеливание зубов в стоматологической клинике.

Выход есть, мы предлагаем косметическое отбеливание зубов PearlSmile за 1500 рублей.

Косметическая технология отбеливания зубов PearlSmile
основана на использовании геля, содержащего 0,1% пероксида карбамида, который под воздействием светодиодной лампы позволяет мягко и безболезненно осветлять зубы.

Косметический гель содержит активный осветлитель, который активируется светодиодной лампой и, проникая в поверхность зуба, реагирует с эмалью. Изменение цвета зубов происходит в результате обесцвечивания свободных радикалов кислорода. П

ри этом гель воздействует только на поверхность зуба, не причиняя вреда зубной эмали и деснам. Осветление можно проводить поэтапно, однако уже после первой процедуры зубы становятся светлее на 2-9 тонов.

Косметическое осветление Pearl Smile абсолютно безопасно для зубной эмали и десен клиента. Общее время процедуры занимает не более 21 минуты. В зависимости от потребительских привычек и использовании услуг стоматологов результат осветления зубов сохраняется в течение 3 – 9 месяцев.